1

Тема: Баг-репорты

Сабж

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

2

Re: Баг-репорты

Сегодня после часу ночи, сперва выкинуло с окон, потом начало появляться в браузере оповещение о том что клиент имеет отличия, и нужно связаться с разработчиком. Обновили фрост?

3

8wmphp пишет:

Сегодня после часу ночи, сперва выкинуло с окон, потом начало появляться в браузере оповещение о том что клиент имеет отличия, и нужно связаться с разработчиком. Обновили фрост?

Да нет, ничего они не обновляли. А вот я обновил.

4

8wmphp пишет:

Если зеленая надпись в области трея - то это сообщение о том, что я RF AutoLooter обновил smile

5

admin пишет:
8wmphp пишет:

Если зеленая надпись в области трея - то это сообщение о том, что я RF AutoLooter обновил smile

Все, понял! спасибо.

6

Не пугайте меня так big_smile

7

Есть у кого сейчас проблемы с новой версией?

8

Заметил следующее:

1. залип кнопок, при открытии карты, чата, и других менюшек которые открываются кнопками (при нажатии на кнопку карты карта открывается и сразу закрывается, нужно раза 3 нажать), без плагина все норм не залипает.
2. не знаю как у остальных у себя заметил притормаживание, рывки в игруле (особенно в 2х окнах с плагином) все настройки стоят минимум.

9

ZlukaDk пишет:

Заметил следующее:
1. залип кнопок, при открытии карты, чата, и других менюшек которые открываются кнопками (при нажатии на кнопку карты карта открывается и сразу закрывается, нужно раза 3 нажать), без плагина все норм не залипает.

При включенном автолутере это нормальное поведение клиента. Просто отключай его, когда он не нужен.

ZlukaDk пишет:

2. не знаю как у остальных у себя заметил притормаживание, рывки в игруле (особенно в 2х окнах с плагином) все настройки стоят минимум.

Не замечал такого. Это когда вокруг много персонажей или всегда?

10

admin пишет:
ZlukaDk пишет:

Заметил следующее:

При включенном автолутере это нормальное поведение клиента. Просто отключай его, когда он не нужен.

ZlukaDk пишет:

Не замечал такого. Это когда вокруг много персонажей или всегда?

Не всегда, через определенное количество времени проведенное в игре (но в игре в окнах более 3х часов, необязательно много персонажей), когда открыто более 1 окна, начинается примерно следующие подвисание/замирание клиента, рывки.

11

ZlukaDk пишет:

Не всегда, через определенное количество времени проведенное в игре (но в игре в окнах более 3х часов, необязательно много персонажей), когда открыто более 1 окна, начинается примерно следующие подвисание/замирание клиента, рывки.

Если отключить сапёр-режим - проблема остается?

12 (изменено: ZlukaDk, 2015-12-29 16:48:53)

Походу разобрался, траблы с подвисанием не с модом, а с моим провайдером, приношу извинения, притензии провайдеру высказал в письменной форме. Прошу прощения за ввод в заблуждение.

Поблагодарили за этот пост: admin

13

Нашёл баг с анти-ивизом
В общем:
Когда враг находится в инвизе и делает ТП, например, в сетку, а ты в это время стоишь на ТП в сетке, то он не подсвечивается зеленым, а просто выглядит как персонаж без инвиза

14

Помечаю для себя, чтобы устранить.

На серверах, где зумхак уже пропатчен - программка не запускается (т.к. сигнатура зума сбивается). Пометить игнорирование этих значений в случае, если сигсканер не находит

15

Ecker пишет:

Нашёл баг с анти-ивизом
В общем:
Когда враг находится в инвизе и делает ТП, например, в сетку, а ты в это время стоишь на ТП в сетке, то он не подсвечивается зеленым, а просто выглядит как персонаж без инвиза

Прошу прощения, забыл уточнить. Но при этом он, находясь в инвизе, выглядит как не-инвизер? Или антиинвиз совсем не пашет?

16

admin пишет:
Ecker пишет:

Нашёл баг с анти-ивизом
В общем:

Прошу прощения, забыл уточнить. Но при этом он, находясь в инвизе, выглядит как не-инвизер? Или антиинвиз совсем не пашет?

он выглядит как обычный человек без инвиза

17

Jlo6aH4er пишет:

Но при этом он в инвизе?

18

admin пишет:
Jlo6aH4er пишет:

Но при этом он в инвизе?

ага
ну типа он бежит такой в инвизе
а я вижу без инвиза его
не зеленым
а просто как оыбчно
ну и мявой в ебало ему
а мявы ж не могут инвизов бить

19

Jlo6aH4er пишет:
admin пишет:
Jlo6aH4er пишет:

Но при этом он в инвизе?

ага
ну типа он бежит такой в инвизе
а я вижу без инвиза его
не зеленым
а просто как оыбчно
ну и мявой в ебало ему
а мявы ж не могут инвизов бить

Надо где-то инвизера намутить для опытов. Там 4 пакета я правлю и в одном не знаю, как подсветку запилить

20

А обновление конфига я сделаю без клавиш. Просто будет проверка DateTime последнего изменения файла по таймеру

21

Придумал как разрулить с этими мечами в кружке левела. Но теперь там всегда мечи будут после первого удара big_smile

22 (изменено: Ecker, 2016-01-19 02:02:28)

ipic.su/img/img7/fs/alyarma.1453157942.png
Пал, на рфч отписал тебе, пишу здесь, что б ты пометил себе
В общем, после входа в боевой режим, обратно в мирный не входит
Попробуй пошаманить там)

23

Ecker пишет:

ipic.su/img/img7/fs/alyarma.1453157942.png
Пал, на рфч отписал тебе, пишу здесь, что б ты пометил себе
В общем, после входа в боевой режим, обратно в мирный не входит
Попробуй пошаманить там)

Об этом я знаю.
Это не баг как таковой, просто пришлось выбрать из двух зол - меньшее. Либо чтобы совсем эти мечи не отображались (и тогда, как говорит Лобан, некоторые палятся на скринах во время замесов), либо они отображаются, но не пропадают до релога. Так что пока так sad

24

Попросили добавить возможность отключения уведомлений в игре при смене режимов\перезагрузки конфига. Пометил для себя

25 (изменено: Педро, 2016-02-03 01:30:09)

Доброй ночи всем,
Пробую автолутер на фришке нашей 223 (manowar) - работает сам автолут,зумхак,тп в боевом режиме.
Те явно программа работает.Файлы установил как и предлагалось для фришек - в snd asi и конфиг в общую.
Но,
Почему-то не могу добиться работы от фильтра лута sad
Причём даже забитые дефолтные предметы в конфиге,короче на них нету никакой реакции(
Может быть в 223(или в той сборке что эта фришка используется) - что-то не так с id предметов?
Пробовал даже элементарные вещи - рр,куски стружки,да даже просто банка 500 fp  - ни скрыть лут,ни видеть только указанные предметы..etc

PS:вроде не нуб,когда только начал пользоваться фильтром - сходу на какой-то буржуйской фришке простым добавлением отфильтровал себе всякие голд капсулы и радовался как слон) .На руофе когда играл тоже легко всё делал.
Или может моя лицензия какая-то не такая,сломалась?
Не отображается кстати время до окончания.
----------
С фришкой то бог с ней,если фильтр на ней не работает - не беда.
Просто реально интересно в чём может быть проблема)
Лут там не скрыт,те обычно отображается.