26

Re: Обсуждение \ вопросы

Получается что у стихийной бижутерии есть своя группа и можно вписать данную группу и поставить -1?

27

Blaster Master пишет:

Получается что у стихийной бижутерии есть своя группа и можно вписать данную группу и поставить -1?

Ну нет, там у всех колец группа 8. Стихийные лучше отдельным списочком отобрать, вбив в RFItemer часть названия "стихийн"

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

28 (изменено: Blaster Master, 2016-01-06 20:30:09)

Получается что в фильтр придется вбивать каждый GID номер? И прям по всему списку?

29

Blaster Master пишет:

Получается что в фильм придется вбивать каждый GID номер? И прям по всему списку?

Да там этих стихиек не так уж и много, тем более ценных. Можно поступить иначе: просто вставить в список откровенный мусорный лут типа стружек и редкой руды и его не отображать, а остальное - отображать

30

admin пишет:
Jlo6aH4er пишет:

Хочу хоткей для обновления списка фильтра лута

По какой причине не делаю этот хоткей - уже говорил. Как вариант - сделать релоад конфига по эмоции "встать" smile

то что мне и нужно
ну и 2 остальных пункта моего поста тоже нужно big_smile

+ очень очень очень дико палевно без боевого режима, ибо много парней моих по глупости уже скидывали в офф группу скрины где они в толпе врагов дерутся без боевого big_smile
придумай как-нить чтоб отрубить это можно было
или чтобы мечики показывались, но боевого не было
или просто чтоб эту функцию отрубать можно было бы

31

Jlo6aH4er пишет:

или просто чтоб эту функцию отрубать можно было бы

поддерживаю

32

Еще багу нашел
если сам в инвизе - тоже подсвечиваешься зеленым
эт пздц как мешает

33

Jlo6aH4er пишет:

Еще багу нашел
эт пздц как мешает

Фига себе, не должно быть такого (там вроде проверка). Не знал - спасибо!

34

admin пишет:
Jlo6aH4er пишет:

Еще багу нашел
эт пздц как мешает

ну косаемого себя в инвизе, непридавал этому значения так как думал что так и надо) да и не мешает, а вот что пользуют люди палевно то это настораживает, при ударе по мне перс всеравно переходит в боевой режим (мечик достает) а тп в бою.. ну списать можно на руны) правда не всегда стоит тп делать) особенно под оглушением вообще не стоит (но возможно хотя и палево, т.к. рунка то не срабатывает а вот тп да, работает)

35

как вариант - замена спрайта не боевого режима в клиенте на боевой.
т.е. на скринах, в частности, будет всегда боевой режим. Сегодня посмотрю клиент и попробую заменить спрайт от мирного режима на боевой. имхо, подозрений будет меньше

36 (изменено: Jlo6aH4er, 2016-01-11 19:16:37)

admin пишет:
Jlo6aH4er пишет:

Еще багу нашел
эт пздц как мешает

не знаю, есть ли разница, но я выпил доп инвиза из шопа, а не накидкой или проф скилом уходил

ZlukaDK пишет:

ну косаемого себя в инвизе, непридавал этому значения так как думал что так и надо) да и не мешает, а вот что пользуют люди палевно то это настораживает, при ударе по мне перс всеравно переходит в боевой режим (мечик достает) а тп в бою.. ну списать можно на руны) правда не всегда стоит тп делать) особенно под оглушением вообще не стоит (но возможно хотя и палево, т.к. рунка то не срабатывает а вот тп да, работает)

Палево в ТП нету, есть палево в скринах, где нет боевого режима, а скилы ударов в кд. Я уже пару ребят спалил на этом smile

37

Jlo6aH4er пишет:

Палево в ТП нету, есть палево в скринах, где нет боевого режима, а скилы ударов в кд. Я уже пару ребят спалил на этом smile

Они специально что ли так делают? Там же при ударе перса в любом случае снова в боевой кидает

38

admin пишет:
Jlo6aH4er пишет:

Они специально что ли так делают? Там же при ударе перса в любом случае снова в боевой кидает

Ты похоже все еще не понял big_smile
Я вот про эти мечики, которые должны быть где лвл
https://i.gyazo.com/70f045bea221af3889931f8feed9f204.png

Поблагодарили за этот пост: admin

39

Ребята, а на америке никто не гоняет параллельно?

40

admin пишет:

На gamescampus заходил кстати на днях,но там автолутер не работает или я что-то не так сделал.
Хотя попробовал ради интереса оба варианта - и как для руофа,и как для фришек.
Те даже сообщения о лицензии нету в игре,ну и соотв не работает ничего)
-
А на паре фришек западных(бразильских в основном) пробовал;нормально работает.Настраивал именно как тут в гайде советовал для фришек.

41

Педро пишет:
admin пишет:

На gamescampus заходил кстати на днях,но там автолутер не работает или я что-то не так сделал.
Хотя попробовал ради интереса оба варианта - и как для руофа,и как для фришек.
Те даже сообщения о лицензии нету в игре,ну и соотв не работает ничего)
-
А на паре фришек западных(бразильских в основном) пробовал;нормально работает.Настраивал именно как тут в гайде советовал для фришек.

Да знаю, что не работает - там этот гейгвард нужно обходить. Просто задумался - может под америку тоже сделать, там вроде бы нету подобного

42

Ну у бразилов 100% что-то там сейчас есть,другое дело - там онлайн сейчас не фонтан.
Раньше как просто было - каждые 6-12 месяцев они стабильно запускали по новому серверу/попутно объединяли старые..etc
Это вот то что Иннова сейчас сделала осенью - вот такая практика на евро/сша шла годами еще с далёких времён кодмастеров(те еще прошлый локализатор).Потом в 2012 локализатором стали геймкампус и это продолжилось;неплохие такие ивентовые сервера.Эдакий лягушатник для новичков + реально очень подходило для наших игроков - люди врывались туда на 1-2 месяца:свежий сервер,сносный пинг,не испорченный Инновой 2232 апдейт + некоторые вещи которых на руоф вообще не было в то время (supply box'ы с копки,шутти/столбы ивентовые перед каждый чв).И вот год где-то уже новых открытий нету.
Кто-то еще играет,но их очень мало.
ps:
Там сейчас RFU работает если использовать специальный для евро метод описанный на рфч,в ней конечно фильтра нету - а вот макросы удобные + автолут всё пашет.

Поблагодарили за этот пост: Jlo6aH4er, admin

43

У всех нормально работает новая версия?

44

В данный момент обновляю базу предметов. Как же я зае**лся ппц.

В новых Item.edf какая-то дичь, решил лучше с памяти вытяну

45

Как я понимаю в данный момент, если автолутер включён, он автоматически подымает все предметы. То есть нельзя сделать так, чтобы на земле отображались только нужные предметы, но автоматически они не поднимались, а поднимались как обычно через пробел. У меня такая необходимость возникла когда я фармил карты в сетке, и мне предложили вступить в пати для борьбы с акрами, между фармом, а в пати подъем предметов общий, поэтому автолутер использовать нельзя.

46

Как я понимаю

Я не знаю что вы там нажимали у себя,но настройки отображения лута на земле - те фильтр лута и собственно автолут/лутание;это вообще разные кнопки и функции.
Вы выбрали путём переключения режимов фильтра лута - нужный вам,оставили.Всё - у вас отображается именно нужный вам лут или набор лута.
Ничего еще не лутает и не будет лутаться - вы ж не нажимали кнопку ВКЛЮЧИТЬ АВТОЛУТ(ни общий,ни для отдельного персонажа).
Понимаете?или не очень?)
ps:
Включить Автолут - это не значит включить программу))) Она и так уже работает,когда вы вошли в игру - и фильтр лута там УЖЕ работает,с теми настройками что заданы в конфиге.А если нужны другие - вы на ходу их меняете.

Поблагодарили за этот пост: admin

47

Я нажимал кнопку F 1 (по умолчанию) "включить автолут" и персонаж автоматически поднимал все предметы находящиеся рядом. Не знал , что эти функции можно использовать отдельно, вечером попробую

48

LordOlive пишет:

Я нажимал кнопку F 1 (по умолчанию) "включить автолут" и персонаж автоматически поднимал все предметы находящиеся рядом. Не знал , что эти функции можно использовать отдельно, вечером попробую

Разумеется, можно smile

49

Есть вариант реализовать нажитие клавиш в неактивном окне? Как было в РФ утилите.

50

fantast пишет:

Есть вариант реализовать нажитие клавиш в неактивном окне? Как было в РФ утилите.

Только если в бесплатную оконку добавлю. Т.к. RF AL без GUI - добавлять будет некуда.