Тема: RF на RedFox 15 марта

Оф сайт - https://www.playredfox.com/rf_online
Новость - forums.playredfox.com/index.php? … -soon.330/
The Cerberus server will be merging into the Titan server on March 8th, and a new server will launch on March 15th.
-
По сути еще с прошлого года активно не играю на руофе Мессе,поэтому особо не следил за развитием программы автолутер;хотя потом еще продлевал лицензию до февраля(на фришках зарубежных бегал и не только).
Собственно перейду к делу:
1)Какой софт сейчас работает на редфокс? автолутер?есть какая-то многооконка?
2)Если надо что-то протестировать,до 15ого числа там можно заходить на старые сервера - готов этим заняться.
3)Вообще,интересует как раз лишь многооконка + автолут(даже без фильтров и доп функций) - грубо говорят,просто калианок на Этере с лутером во 2ом окне попинать в тёплой дружественной атмосфере сша офа.

ps:
Вот эту темку читал  - http://cheatlab.ru/viewtopic.php?pid=232#p232
Но это для буржуев вроде,и не понятно актуально ли для RF от RedFox

2

Re: RF на RedFox 15 марта

Это ещё дожить нужно smile

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

3

да там вродебы не заработало) да и бот пашет только на пвп варе, ибо админ пробовал лить другую фришку и туда неподошло) со сканером мб будет такаяже фигня. на руофе пакеты 100% другие, и даже если бы и была возможность туда воткнуть это то пакеты надо просто пересматривать. кстатии на редфоксе какой-то онлайн нулевой. на руофе в разы больше. да и на руофе есть такие приятные мелочи как премшмотка, бижа, генераторы пакетами

4

Ну нужна хотя бы оконка,у них там вряд ли будут за неё банить.Те если Иннова бдит) и каждую профилактику смотрит свою статистку которую собрала..etc
То у этих всё по проще думаю + даже если заметят окна,очень сомневаюсь что пойдут разбираться - у них нету према в нашем понимании и следовательно "рздражения" у компании - что у них что-то там не купили,чтобы играть в несколько окно...а делают это бесплатно.Ну как у Инновы.
-
Так что если у кого-то есть оконка на RedFox отзовитесь,обсудим варианты сотрудничества)))

5

да ничего там иннова не бдит, ну фогейм так точно. я напоролся на профилактику в момент кача, а это было 5 прем генераторов на реген хп, 5 прем на бег, 2 сета 40-х на пу и на дб, 2 прем амуля, дофига мечей и антигравов, ну и 7 прем генераторов на дэбафф (которые к случаю уже перестали пропадать после релога и лежат там вечно), и в бан как-то не попал. сча пока забил играть, посмотрим - найдут ли за какоето время эти 7 прем генераторов и удалят ли их, или бан получу, или не получу) короче посмотрим)

6

Я всё могу понять,но зачем 5 на бег?Он же только 1 работает...

7

Rolfiatina пишет:

да там вродебы не заработало) да и бот пашет только на пвп варе, ибо админ пробовал лить другую фришку и туда неподошло)

То наверно мой косяк был, неверно твою инструкцию прочитал (что запускать нужно на выборе персонажа)

8

Педро пишет:

Так что если у кого-то есть оконка на RedFox отзовитесь,обсудим варианты сотрудничества)))

Посмотрю как откроются. Пропатчить пару проверок не сложно, в ланчере там обычный FindWindow по названию окна ну и в самом RFOnline.bin вроде проверка. Сложнее заставить gameguard выгружаться после ввода ФГ. Два геймгварда будут друг друга хукать и конфликтовать, в синий экран вышибет.

Раньше GameMon общался с процессом игры через пайп, если его прибивать - GameMon.des и GameMon64.des благополучно выгружались, снимая свои хуки. Как там сейчас  - хз.

9 (изменено: Педро, 2016-03-09 19:07:24)

Посмотрю как откроются.

Так они открылись уже(с 2мя старыми серверами от геймкампуса),новый сервер же будет иметь ту же защиту.Просто +1 сервер в списке выбора.
Сейчас уже можно играть и заходить.

10 (изменено: Rolfiatina, 2016-03-10 09:44:49)

admin пишет:
Rolfiatina пишет:

да там вродебы не заработало) да и бот пашет только на пвп варе, ибо админ пробовал лить другую фришку и туда неподошло)

То наверно мой косяк был, неверно твою инструкцию прочитал (что запускать нужно на выборе персонажа)

запускать надо строго до выбора персонажа. а то на выборе персонажа ловится пакет с моим sid и потом по нему я могу определить где я остановлюсь со своими координатами и на это место ставится кукла)

Педро, на самом деле я конкретный нуб в рф онлайн и дофига чего не знаю, но я заметил что один генератор работает когда его 5 штук, а поповоду бега - у меня резко пропал интерес к рф онлайн, но потом постараюсь себя переосилить и устрою забег на руофе) ну и тогда собственно гляну)

11

на самом деле я конкретный нуб в рф онлайн и дофига чего не знаю, но я заметил что один генератор работает когда его 5 штук

Ну Трирожка же еще в 11-12 годах делал серию статей на руоф форуме,в том числе и по генераторам - сколько и каких работает,что дают.

12

Rolfiatina пишет:
admin пишет:
Rolfiatina пишет:

запускать надо строго до выбора персонажа. а то на выборе персонажа ловится пакет с моим sid и потом по нему я могу определить где я остановлюсь со своими координатами и на это место ставится кукла)

Педро, на самом деле я конкретный нуб в рф онлайн и дофига чего не знаю, но я заметил что один генератор работает когда его 5 штук, а поповоду бега - у меня резко пропал интерес к рф онлайн, но потом постараюсь себя переосилить и устрою забег на руофе) ну и тогда собственно гляну)

с 2011 года висят прем гены на персонаже
не забанили

13 (изменено: kroh, 2016-03-11 13:32:49)

Я играю на редфоксе сейчас. С онлайном нормально все. Конечно не 500 человек у хв как на мессе, но чв зачетное вечерами. На новый сервер много народу пойдёт. Я думаю там весело будет. Имея пакетник будет ещё веселее там играть.
P.s. наверное за кор начну

14

я хотел бы вернуть желание играть в рфку, ну и пошёл бы первый раз в жизни за булку)

и я хз что там на чв у вас, мб я просто не на тот сервер попал, хотя смотрел вродебы обоих, и везде толи мелкий онлайн был, толи народ на каче был, но за акров в гш ну человека 3 видел и там и там)

15

Акров на титане много. Видимо ты не удачно попал. После слияния онлайн ещё лучше стал

16

Я тут просто с работой пока решаю, поэтому не знаю как с коддингом, но буду пытаться

17

Да хотя бы оконку=(

18 (изменено: Rolfiatina, 2016-03-12 14:44:47)

да хотябы пакетник со скриптами=(

19

Так работает пакетник тот который под кампус был. Только подождать надо, долго загружается.

20 (изменено: Rolfiatina, 2016-03-12 23:03:00)

хмм, вроде в прошлый раз я ждал и нифига, а сча реально заработало, хмм, а в теме кто - есть ли тут прем бижа и прем шмот? и также с какого фига мне дали меч на бег и генератор на выбор? там всегда было или просто в честь чего-то дали(а то я 100% не прем)? также я так заметил что мой бот что-то не пашет) надобудет глянуть)

хмм, со скриптом бота косяк нашёл) пидерасты они короче) но бот терь пашет)

беру слова свои слова назад. народ реально есть, да и над серваком вроде как работают и фишки прикручивают)

21

и кстатии, надо не ждать пока отвалится, а играть и тогда отвалится, ибо ради интереса просто оставил чара на пару часов и защита так и не отвалилась

22

Надо принять Прем вещи. Я заметил пока не примешь - защита не отвалиться.

23

опытным путём выяснилось что чтобы отвалилась защита то надо бежать из безлюдного места в гш, и отваливается моментом) кто нить в теме где найди базу данных по этому серверу? а то у них айдишки мобов отличаются от общепринятых, и сходства в других базах я пока ненашёл, ну флемы покрайней мере везде одинаковые, а тут как-то попал в просак с 940 айдишкой) там должен быть стригой из локи где 49+ вход (из вк), а явилась какая-то хрень)

24

Лока где стригои  - это Горы Чудовищ(ГЧ)
Старт сервера  "Валькирия", вроде так уже назвали - в районе 10-11 утра  в среду 16 марта по Москве ( у них там в 5 утра начнутся тех работы и обещают часов 5-6 ковырять в носу...могут и больше правда).
По прежнему актуален поиск оконки и простенького автолутера(или способа по включению RFU/для прошлого локализатора есть даже гайд на рфч...но я не уверен что он работает на RedFox).
-
Вроде говорили что одна из виртуалок "virtual box"(странно что не vmware) позвоялет запускать клиент игры без каких-то ошибок или заворота от защиты.Но так не хочется её ставить,ставить туда 7рку...всё это настраивать sad

25

ну так купи какойнить нетбук на барахолке) я вон себе взял игровой нетбук asus eee pc 1215n, за 100 доляров. там норм видюха и рф-ку тянет очень даже ничего. правда на руоффе не получается запустить с норм видюхой ибо там спец способ запуска, и через браузер получается стартануть только на встроенной и поэтому тормоза безбожные. среди нетбуков хороши все что на видюхе nvidia ion и её вторая версия. остальное в 95% шлак. можешь как вариант попробовать песочницу, ну или спрятать процесс когда ГГ слетит. и поповоду всяких виртуалок - когда-то был слух что какой-то разработчик намеренно не будет делать передачу ресурсов происзводительности видеокарты в виртуальную среду, чтобы спецом небыло поддержи для читаков. хотя эта новость очень уж баянная, и я хз как обстоят дела на данный момент. лучше купи нетбук и не дури больше головы)