26

Re: RF на RedFox 15 марта

Да ноут то есть,правда в ремонте сейчас.
Просто 6-7 ноутов для прохождения дж  где найти?)
Песок у них там прикрыли еще в 2012 году sadРаньше еще vmware работала - но потом тоже что-то учудили.
Сейчас вот осталось проверить virtual box виртуалку и всё.Гейм овер.
в 1 окно хз даже что там делать,даже на калианах норм не пофармить.

27

Попробовал еще раз виртуалки - vmware/virtualbox,всё прикрыто...те выдаёт ошибку геймгварда еще до входа в игру.
-
Может кто-нибудь всё-таки попробует оконку для RedFox смастерить?
А то ни чучу в окне,ни бафы качнуть или полутать с калиан.В 1 окно так убого играть.

28

Ребята, я ковыряюсь(

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

29 (изменено: Педро, 2016-03-15 16:10:14)

Я кстати вот что вспомнил,когда на gamescampus'e уже прикрыли виртуалки(а это где-то в районе 2013 года случилось примерно).
Можно было зайти в гш любой расы и тебе тут же в приват писали,в белый чат спамили - боты по продаже игровой валюты.Те реклама бразильских сайтов..etc
И мне так казалось,что ботов этих было до кучи(их там банили или нет,это уже десятый момент).Те у бразилов какая-то оконка то была тогда...У них же с компами всегда бяда,и вряд ли это всё было организовано прям по китайской схеме - когда на каждый клиент реальный комп стоит в клубе и 2-3 китайцы следят,пыль протирают на мониторах)

Может бразилы по какому-то другому пути идут?Или просто им удобнее(уже руку набили),так как часто сталкиваются в играх с геймгвардом?

30

не ну если рудокоп тогда еще пахал, то через него могли. да и у тех же самых корейцев и свой рынок может быть. темболее реклама спамера - это мог быть вообше только 1-2 человека)

31

Педро пишет:

Я кстати вот что вспомнил,когда на gamescampus'e уже прикрыли виртуалки(а это где-то в районе 2013 года случилось примерно).
Можно было зайти в гш любой расы и тебе тут же в приват писали,в белый чат спамили - боты по продаже игровой валюты.Те реклама бразильских сайтов..etc
И мне так казалось,что ботов этих было до кучи(их там банили или нет,это уже десятый момент).Те у бразилов какая-то оконка то была тогда...У них же с компами всегда бяда,и вряд ли это всё было организовано прям по китайской схеме - когда на каждый клиент реальный комп стоит в клубе и 2-3 китайцы следят,пыль протирают на мониторах)

Может бразилы по какому-то другому пути идут?Или просто им удобнее(уже руку набили),так как часто сталкиваются в играх с геймгвардом?

Да я же говорю, я под старый гемгвард делал оконку, на новом не пашут эти наработки(

32

так а если запустить первый клиент, дождаться пока сдохнет гг, и потом спрятать первый клиент и стартануть потом второй?

33

Rolfiatina пишет:

так а если запустить первый клиент, дождаться пока сдохнет гг, и потом спрятать первый клиент и стартануть потом второй?

В rf.exe проверка только по FindWindow(nil, 'RF Online'), я её без проблем патчу.

А вот в RF_Online.bin уже куча проверок: сперва через Process32Next, потом там несколько пайпов\евентов проверяется, потом ещё модуль геймгварда проверяет существование своих копий. Ещё GameMon сканит PAGE_EXECUTE в parent process на целостность и там хрен до его отвала чего поправишь, либо нужно и эту проверку целостности тоже находить и патчить.

Самый лучший вариант - заставить кучу окон взаимодействовать с одним GameMon.

Все эти проверки достаточно легко найти, брякая MessageBox, куда сложнее вникать что там и как

34

Забавный момент,не связанный с защитой)
Сегодня в 10 утра должны были открывать сервер новый на сша офе этом.
И вышло как обычно у наших гфш админов - появляется новость!Мы запустились(с) А зайти никто не может.С логин сервером какая-то бяда.
Потом 4 часа чего-то ковырялись...в итоге 1 из 2ух серверов запустили.Теперь вот еще 2 часа потеют и пока новый не открыли еще.
Эх,страны разные - а админы везде раковые

Поблагодарили за этот пост: admin

35

хмм, а у нас прокся на работе блочит апдейтер) пришлось подрубать мобилу и через её траффик патчиться)

36

Rolfiatina пишет:

хмм, а у нас прокся на работе блочит апдейтер) пришлось подрубать мобилу и через её траффик патчиться)

Думаешь? У них с ночи профилактики какие-то были без конца, я сам сперва думал бан влепили по IP

37

100% блочил, кактолько подрубил мобилу то через неё сразу всё слило) только сча залогиниться никак не могу....

38 (изменено: Педро, 2016-03-16 16:15:41)

А они до сих пор в носу ковыряют;пишут что якобы нашли проблему и теперь будут искать решение)
Короче обычные отписки как у нас - поставщик защиты еще не вернулся с работы!через 5 минут всё будет!скоро запустимся....etc

39 (изменено: Rolfiatina, 2016-03-16 16:45:45)

ну до выбора сервера дошло наконец-то, но новый сервер еще пока неддоступен)

о как. зашёл на титан а там прем шмотьё уже не дают =\\

40

всё в 21-00 включили,полёт нормальный) жалко что пока в 1 окно
если кому-то поможет - за акров дают 15ур пу 7000 к нпс стоит,фри мани) если есть еще 1 тело чтобы передать(на банк то денег не будет пока)

41

Ща, ребят, высплюсь и буду смотреть что и как, я не забил

42

А чего вообще геймгварду не нравится в виртуалках?Может можно как-то этот момент решить/обойти?
Потому что года 2 назад спокойно всё запускалось в виртуалках и никаких проблем у ГГ не возникало.
Неужели там настолько жёсткая проверка/заплатка что на виртуалке игру с ним не запустить?Там обычная же винда,чего ему не нравится в ней sad

43

не ну если сам гейм гвард ругается то правильно делает. а то запрет многооконки это тоже часть денег котоыре получает гг. надо накинуть в виртуалку побольше устройств и поменять всё железо, тогда и может прокатит...

у меня на работе другой косяк, типо после запуска рф онлайн и после ролека с загрузкой - летает только станция и никакого меню нету. типо как тут: forums.playredfox.com/index.php? … menu.2672/

44

Педро пишет:

А чего вообще геймгварду не нравится в виртуалках?

Так фемида же палит, а не геймгвард. Которой бинарник накрыт. Тут надо виртуалку по-особому конфигурировать. Честно говоря, у меня никогда не получалось (не заморачивался особо), но люди делают.

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei … 0%B0%D1%85

45

Повозился сегодня в ночь, окошки стартуют. Сегодня-завтра будет готовая многооконка для юсы, пока проверяю и оформляю в коде smile

46

Ура,ждём!после оконки можно и автолутер попробовать сделать снова рабочим на юса.
Хотя я вот это еще не пробовал,может до сих пор работает - https://www.youtube.com/watch?v=KYs5nllmvyw

47

Педро пишет:

Ура,ждём!после оконки можно и автолутер попробовать сделать снова рабочим на юса.
Хотя я вот это еще не пробовал,может до сих пор работает - https://www.youtube.com/watch?v=KYs5nllmvyw

RF AutoLooter работает, я заинжектил и проверил. Да в принципе всё старое из моего работать должно. Сейчас только с одним пайпом осталось довозиться

48

хмм, на пакетнике кстатии пашет премшмот. так что чтобы без палива - я гоняю с 2 амулями на атаку и 5 генов на реген хп, также бывает с мечиком пробегаю если рядом никого нету

49

Я первое что проверил - это премки. +50 атаки и мобов добивать в толпе самое оно))))

50

ну у булок оказалось только 40%... но толпы да) весёлые) когда все друг у друга крысят) терь вот думаю, сделать чучу или виза, и визовский бафф - много ли атаки даст и есть ли там потом халявный реролл у героя или нету...