1

Тема: Пожелания \ Хотелки

Чего бы вы хотели видеть в программе? Какие-то новые функции, возможности. В пределах разумного, конечно smile

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

2 (изменено: Rolfiatina, 2015-09-27 18:47:29)

Re: Пожелания \ Хотелки

1)хочу константу со своим ID и мб со своим SID
2)и как я понимаю - пакет на отправку движения зашифрован. есть возможность его расшифровать?
3)если ли какаянить локальная база мобов и предметов с айдишками и названиями под 2.2.3? (думал сканер шмоток замутить, но писать програмку для структуры чтобы передрать весь item.dat в эксель\аксес\оракл\интербейз или другую бд что-то так впадлу)

3

Rolfiatina пишет:

1)хочу константу со своим ID и мб со своим SID
2)и как я понимаю - пакет на отправку движения зашифрован. есть возможность его расшифровать?
3)если ли какаянить локальная база мобов и предметов с айдишками и названиями под 2.2.3? (думал сканер шмоток замутить, но писать програмку для структуры чтобы передрать весь item.dat в эксель\аксес\оракл\интербейз или другую бд что-то так впадлу)

Да айди можно дёрнуть с входящего пакета при заходе в переменную.

Программку с поиском айди предметов я делал под руоф, на многих серверах она актуальна, прикладываю в аттаче.
Мобов можно смотреть на rf-info.info

Там, на сколько помню, зашифрован только пакет на начало движения, разобрать можно, но в рамках пакетника связываться не охота, а бот под рфку нужен "полтора землекопам". Я вот не помню, разбирал ли то шифрование кто в впф скриптах, но советую не париться и поступить как дарк в рфварриоре: он тупо рисовал "куклу" входящими и привязывал к ней перса

Post's attachments

RFItemer.rar 1.72 mb, 9 downloads since 2015-09-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

какой принцип работы итемера? а то запускается и в процессах висит и всё =\\

5

Rolfiatina пишет:

какой принцип работы итемера? а то запускается и в процессах висит и всё =\\

А из архива распаковываешь? Там формочка должна вылазить. Может что-то блокирует его у тебя? Программа упакована через Enigma VirtualBox

Принцип работы: при запуске прогоняет Item.dat, вшитый в ресурсы и потом по названию находится итем

Post's attachments

itemer.png 143.63 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6 (изменено: Rolfiatina, 2015-09-28 17:25:57)

хмм, я под экспишкой пробовал стартовать) потом дома под семёрой попробую

также хочу чтобы писалась версия пакетника (если её там нету) и собственно в темке где скачка бота - под споилером историю версий (фиксы, добавление плюшек, изменения)

7

Rolfiatina пишет:

хмм, я под экспишкой пробовал стартовать) потом дома под семёрой попробую

также хочу чтобы писалась версия пакетника (если её там нету) и собственно в темке где скачка бота - под споилером историю версий (фиксы, добавление плюшек, изменения)

Запустилось под семёрой?

8

хз, опять пришол, поел, вырубило и на работу)

9

http://img.rf-cheats.ru/?img=321443751364.png

Прикрутил инишник от впф, но он неполный sad Вот хрен знает где описания остальных пакетов взять, разве что опять бинарник под идой ковырять

10

да, под семёрой запустилось) но я пока что полностью подзабил)

11

(предложение)хочу триал на некоторый срок, так сказать - для ознакомления, и на форуме чтобы была открыта ветка со скриптами)

12

Rolfiatina пишет:

(предложение)хочу триал на некоторый срок, так сказать - для ознакомления, и на форуме чтобы была открыта ветка со скриптами)

Да я и так даю людям возможность всё проверить и убедиться в работоспособности перед переводом денег, по сути - тот же триал smile

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Ещё надо будет всех халявщиков поудалять big_smile

А тема со скриптами и так открыта для гостей или ты имеешь ввиду в виде отдельного раздела оформить? Я тут ещё думаю, стоит ли выкладывать скрипт проспама игровых почт в паблик. Протестил - можно так нормально целевого трафика снимать, пора открывать рекламное агенство big_smile

13

да если админу сильно и припрёт то он и может то купить, но надо некоторый официальный афишированный триал. ибо когда я вижу ценник то либо купить либо не купить) и уже делая выбор я покупаю или нет) а с триалом - мона и от балды взять и посмотреть ну и потом уже принять решение)

кстатии ты вроде как писал что запилил формочки и кнопочки и ещё что-то там, а какиенить компоненты для доступа к бд аксеса (как самый простой вариант девелопинга с бд) ты делал? а хотя может нафиг этот аксес, существует такая штука как TVirtualTable и там вроде как мона хранить и данные, и даже юзать запросы. и мне как-то так кажется что это будет удобнее динамических массивов со структурами (правда я не помню - держит ли этот фаст скрипт структуры или нет, но классы вроде нет). и в целом это даст норм такую основу для ведения того что я хотел сделать, также в качестве бота хранить мобов, рисовать карту, хранить список лута и возможностью ручного выбора что лутать (правда я хз нафиг такое надо) и т.п.

14

Rolfiatina пишет:

кстатии ты вроде как писал что запилил формочки и кнопочки и ещё что-то там, а какиенить компоненты для доступа к бд аксеса (как самый простой вариант девелопинга с бд) ты делал? а хотя может нафиг этот аксес, существует такая штука как TVirtualTable и там вроде как мона хранить и данные, и даже юзать запросы. и мне как-то так кажется что это будет удобнее динамических массивов со структурами (правда я не помню - держит ли этот фаст скрипт структуры или нет, но классы вроде нет). и в целом это даст норм такую основу для ведения того что я хотел сделать, также в качестве бота хранить мобов, рисовать карту, хранить список лута и возможностью ручного выбора что лутать (правда я хз нафиг такое надо) и т.п.

Да ты единственный человек, кому всё это нужно big_smile другие вон даже не отписываются.

Есть у меня идея выпустить отдельную дллку с API взаимодействия с пакетником из сторонних программ, чтобы оттуда импортировать уже готовые функции и работать с пакетами как хочется, а внутренняя реализация обмена данными будет через пайпы (сообщения - хреновый вариант). Но хотя нужно протестировать, на сколько опасно менять данные в буфере при WM_COPYDATA, может до выхода из обработчика ими вполне можно манипулировать, подменять там и т.д. Я просто не до конца понимаю, как работает WM_COPYDATA

15

да мне, мне это всё на данный момент ненадо) я как купил пс4 с дестини, так сразу на всё забил болт) я просто иногда захожу, читаю, и думаю что мб былобы такое круто) а вдруг комунить да и пригодится)

Хочу счетчик пакетов, как в впф, т.е что бы можно было указать количество отправленных пакетов, что бы не нажимать кнопочку стоп. И да, хотел бы, что бы была возможность биндить кнопки на "отправить" и "стоп". Ну функцию поверх всех окон. Это чисто косметические хотелки, но было бы не плохо.

Поблагодарили за этот пост: admin

17

ТоварищБелк пишет:

Хочу счетчик пакетов, как в впф, т.е что бы можно было указать количество отправленных пакетов, что бы не нажимать кнопочку стоп.

Это проще и быстрее делать на скриптах smile

const
  count = 100; // сколько пакетов отправлять
var
  i: Integer;
begin
  for i:=1 to count do
  begin
    Send2Server('0202 01 31 00');
    Sleep(100);
  end;
end;

Поблагодарили за этот пост: ТоварищБелк

admin пишет:
ТоварищБелк пишет:

Хочу счетчик пакетов, как в впф, т.е что бы можно было указать количество отправленных пакетов, что бы не нажимать кнопочку стоп.

Это проще и быстрее делать на скриптах smile

const
  count = 100; // сколько пакетов отправлять
var
  i: Integer;
begin
  for i:=1 to count do
  begin
    Send2Server('0202 01 31 00');
    Sleep(100);
  end;
end;

Во, спс)

19

Хочу такую же под руофф

Поблагодарили за этот пост: Dire, admin

20

Добрый вечер.
В связи с переездом американского оффа на другой сервер, будет ли правиться пакетник если такая необходимость появится?

21

kroh пишет:

Добрый вечер.
В связи с переездом американского оффа на другой сервер, будет ли правиться пакетник если такая необходимость появится?

Посмотрим, что там за защита будет.

22

admin пишет:
kroh пишет:

Добрый вечер.

Все работает. Только время загрузки увеличилось почему то. Как то минуты 3 ждал.

Поблагодарили за этот пост: admin

23

kroh пишет:
admin пишет:
kroh пишет:

Добрый вечер.

Все работает. Только время загрузки увеличилось почему то. Как то минуты 3 ждал.

о_0 у меня вообще не работало, когда проверял

24

Надо подождать. Первый раз долго ждал когда запустится. Второй и последующие разы 2-3 минуты

25

admin пишет:

Чего бы вы хотели видеть в программе? Какие-то новые функции, возможности. В пределах разумного, конечно smile

Адаптируйте под int.cerberus-games.com

сменился клиент и крашится при инициализации входа в процедуру