26

Re: Пожелания \ Хотелки

A.F.I пишет:
admin пишет:

Чего бы вы хотели видеть в программе? Какие-то новые функции, возможности. В пределах разумного, конечно smile

Адаптируйте под int.cerberus-games.com

сменился клиент и крашится при инициализации входа в процедуру

Не, ебал я это дело. Пакетником пользуются полторы калеки, под каждую говнофришку не собираюсь его обновлять(
На всех основных норм серверах он пашет

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

27

admin пишет:
A.F.I пишет:
admin пишет:

Чего бы вы хотели видеть в программе? Какие-то новые функции, возможности. В пределах разумного, конечно smile

Адаптируйте под int.cerberus-games.com

сменился клиент и крашится при инициализации входа в процедуру

Не, ебал я это дело. Пакетником пользуются полторы калеки, под каждую говнофришку не собираюсь его обновлять(
На всех основных норм серверах он пашет

При  этом фильтр нормально работает.
Кардинально разные точки входа в процедуры?

28

A.F.I пишет:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Но, кстати, чел с рфч недавно брал туда пакетник на месяц и у него всё нормально работает. Может у тебя с лутарем конфликтует или версия какая-то не та? rfpacketer-new же архив?

29

admin пишет:
A.F.I пишет:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Но, кстати, чел с рфч недавно брал туда пакетник на месяц и у него всё нормально работает. Может у тебя с лутарем конфликтует или версия какая-то не та? rfpacketer-new же архив?

Попробую без автолута запустить. Гляну

30 (изменено: котопес, 2018-05-11 16:54:37)

Прив.
Попользовался, и понял, что есть несколько странных и непонятных моментов/хотелок:
1. Где лежит конфиг пакетера? Можно ли его куда-то положить и настраивать через него:
1.1 Автозапуск сниффера и местоположение логфайла сниффера с переменными %Y%m%d%Nick/CharID/login.
1.2 Автозапуск-подгрузка скриптов из папки (для чара и дефолтное) , как в лутаре
1.3 возможность указания директории с либами для uses
2. при стопе скрипта в одном окне - автоматом стопаются скрипты в остальных окнах (WAT???)
3. хотелось бы возможность на ходу давать команду в скрипте подгрузить другой скрипт вместо этого (каскадный кач-бот)
4. хотелось бы возможность переопределения на ходу из скрипта переменных лога снифера пакетов а также старт-стоп снифера для сервера-клиента.

и есть ли пример с подменой в пакете одного байта? не нашел просто..

31

котопес пишет:

Прив.
Попользовался, и понял, что есть несколько странных и непонятных моментов/хотелок:
1. Где лежит конфиг пакетера?

Нету конфига. Зачем он нужен-то

котопес пишет:

2. при стопе скрипта в одном окне - автоматом стопаются скрипты в остальных окнах (WAT???)

о_0 быть такого не может. Это что за скрипты такие?

котопес пишет:

3. хотелось бы возможность на ходу давать команду в скрипте подгрузить другой скрипт вместо этого (каскадный кач-бот)
4. хотелось бы возможность переопределения на ходу из скрипта переменных лога снифера пакетов а также старт-стоп снифера для сервера-клиента.

Советую почитать документацию по FastScript
https://www.fastreport.ru/public_download/fs_ru.pdf

А вообще проект пакетника скорее мёртв, чем жив. Это нафиг никому оказалось не нужно, людям нужна одна понятная кнопка. Свои основные задачи пакетник выполняет, а ботописательство - это уже другие степи.

котопес пишет:

и есть ли пример с подменой в пакете одного байта? не нашел просто..

Пакет - это обычная HEX-строка без пробелов. Следовательно, её можно рассматривать как массив символов (начинающийся с единицы).

Допустим, есть входящий пакет 0102 0304, нужно поменять последний байт на FA:

function RecvHandler(var packet: string): Integer;
begin
  Result := 0;

packet[7] := $F; // было 0
  packet[8] := $A; // было 4
end;

begin
  // точка входа в скрипт
  Sleep($FFFFFFFF);
end.

Поблагодарили за этот пост: котопес

32 (изменено: Rolfiatina, 2018-05-12 00:19:14)

1.3 - глянь на примере перемещений
2 - тоже впервые слышу
3 - реализовать можешь по эмоциям. когда давишь эмоцию то отправляется пакет на сервер. можешь заблочить пакет и определить выполнение какойнить шняги. если у тебя всё валит в одном потоке, то через булевые флаги, и когда основной поток (begin end) пройдёт по булевой то сделает вход в эту процедуру.

Поблагодарили за этот пост: admin

33

admin пишет:
котопес пишет:

Прив.
1. Где лежит конфиг пакетера?

Нету конфига. Зачем он нужен-то

именно для того, чтобы каждый раз при старте не пастить скрипт. например для autofg

admin пишет:
котопес пишет:

о_0 быть такого не может. Это что за скрипты такие?

nicklogger. спецом ставил в разных локах и при стопе одного через кнопку - стопались остальные. что очень странно. может что-то в 10ке работает не так?

admin пишет:
котопес пишет:

А вообще проект пакетника скорее мёртв, чем жив. Это нафиг никому оказалось не нужно, людям нужна одна понятная кнопка. Свои основные задачи пакетник выполняет, а ботописательство - это уже другие степи.

жаль, неплохой проект. видимо придется выдумывать свое что-то

34

котопес пишет:

жаль, неплохой проект. видимо придется выдумывать свое что-то

да, мне тематика собственно ботов тоже нравится, поэтому я пару месяцев назад переписал бота, и теперь он может и как милишник качаться, и как мява, и как маг, и юзает бафы, дэбафы, атакующую магию, возврат в точку старта, подбор лута.

планировал еще передвижение по пути, фарм в квадрате или многоугольнике, партийную работу к примеру для отхила\ребаффа\асиста... но хоть это и реализуемо - я тоже упёрся в потолок который паладин решать не хочет) а потолок это частые вылеты, особенно тех у кого физ атака есть. если уже писать бота то надо делать новый проект, а развести на этот проект паладина будет достаточно трудоёмким занятием).

также в связи с некоторыми ограничениями я не могу распостранять текущий вариант бота, ибо моя часть это только код бота (ИИ), а всё остальное взаимодействие это наработки паладина (я к тому что бот написан уже давно не на скриптах, а встроен непосредственно в сам пакетник).

35 (изменено: Педро, 2018-05-13 22:29:07)

А ты вон Кейси Джонсу напиши)
Он правда какой-то чудной,в последний раз чуть ли не за 200$ пытался бота мне впарить...Ну я просто поинтересовался у него - а этот крендель такой выпалил....20,нет 200! в месяц!!!
Хотя конечно,его труд - ему и оценивать его стоимость)
https://www.youtube.com/watch?v=zjsoOgPcjd0

Поблагодарили за этот пост: admin

36

хмм, забавный такой видосик) не, мой не такой чудной, да и не спец я ползать в памяти да искать оконки.... что что у меня по простому - пакетами))

37

Педро пишет:

Он правда какой-то чудной,в последний раз чуть ли не за 200$ пытался бота мне впарить...Ну я просто поинтересовался у него - а этот крендель такой выпалил....20,нет 200! в месяц!!!

чем ниже ценник, тем чаще фиксы, а чем чаще фиксы, тем больше гемора разрабу.
хотя 200 баксов в месяц это и перебор. 70-100 ещё нормально, для бота.

38

да не факт что тот чёрт разраб. скорее типичное школоло которое нашло крякнутую версию...

39

Kreativ пишет:
Педро пишет:

чем ниже ценник, тем чаще фиксы, а чем чаще фиксы, тем больше гемора разрабу.
хотя 200 баксов в месяц это и перебор. 70-100 ещё нормально, для бота.

Да нафиг его продавать тогда вообще, проще самому фармить