51

Re: RF на RedFox 15 марта

Rolfiatina пишет:

хмм, на пакетнике кстатии пашет премшмот. так что чтобы без палива - я гоняю с 2 амулями на атаку и 5 генов на реген хп, также бывает с мечиком пробегаю если рядом никого нету

А амули и гены стали постоянными или каждый раз надо заного всё прописывать?
И правильно ли я понимаю - что пакетник от Paladin'a чуть ли не голоса на выборах сможет запакетить?или там одевать предметы на 5 уровней старше или даже больше?

52 (изменено: Rolfiatina, 2016-03-18 13:42:50)

прописывать надо заного, только ген на дэбаф почему-то оставался... м вроде на бег не всегда пропадал. короче шанс гдето 98% что всё пропадёт)
а про голоса и шмотки - спорный вопрос. вообще пакетник работает с пакетами, и если этот момент достаточно кривой то как с куста так сделаешь) но ведь и сервак фиксануть могут, что тупо повторная отсылка пакета не будет считаться за голос... вот про одевание шмоток это я потом сам гляну, но мне кажется что тоже уже фикшенное.

просто на примере прем шмота - фиксанули они только то что сообщение не прилетает про выбор бижи и шмота, но если отправить в ним результат выбора то сервер отреагирует что так и надо и выдаст прем шмотку. с голосом возможно аналогично - тебе приходит запрос типо проголосовать, и потом как проголосовал - больше не приходит, но ведь можно посути и опять отправить что ты проголосовал... но это даю процентов 90 что фиксанули)

и ты также не забывай что тут еще надо вникнуть в пакеты. хорошо если у пакета найдёшь описание, и оно будет точным) а вот если там будет неизвесный тебе пакет или даже их цепочка, то всё, приехали). попробуй для начала понять то что уже есть в скриптах, также попробуй написать что нить сам)

53

Смена профы работала на титане. Тут наверняка тоже работает. 1к платины первая смена, 10к- вторая

54

Кстати. Автолутер для Америки сколько стоить будет? Или бесплатно?)))

55

kroh пишет:

100р в месяц. У тех, кто покупал под руофф\фришки - он и так будет работать на америке

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

56

обменяю ваше бабло акров на моё бабло булок) также за булок могу предложить инт сеты и палки)

57

admin пишет:
kroh пишет:

100р в месяц. У тех, кто покупал под руофф\фришки - он и так будет работать на америке

Привет,а уже работает на redfoxe?

58

mymdread пишет:
admin пишет:
kroh пишет:

Привет,а уже работает на redfoxe?

С обходом геймгварда на фоксе будут работать и пакетник и автолутер. Оконка, которую сейчас доделываю, как раз будет отключать GG

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»