1 (изменено: Педро, 2016-11-02 17:23:56)

Тема: RF Classic Indonesia

Понятно что данная локализация еще более далёкая для нашего игрока чем редфокс и сша оф.Да и в денежной плане перспективы тоже слабенькие.1 рубль = 200 рупий...а не баксов увы)
Так что предлагаю обратить внимание на RF Classic Indonesia - исключительно в научных целях)
-
Что известно,
1) Что уже анонсированы сроки збт(который скорее всего будет иметь направленность стресс-теста,те вскоре после него уже будет запущено в декабре ОБТ) это 24-27 ноября 2016.
2) Что всё это имеет вид 1-50 уровней,с топом в виде ред мау-ред осадок и 50 изид.
Это не 1-55 как обещала Иннова,когда говорила про рф классик.Но мне кажется - это не самопал от туземцев,а явно что-то родственное.Те некий корейский продукт/сборка под все локализации - которую в Индонезии просто получили или решили запустить,раньше чем в других регионах.
3) Так что посмотреть,что там за файлы в клиенте...что вообще это такое - хитрый самострок из 2232 сервера или чего-то другое.Явно стоит.
4)Ну,а если по защите у туземцев совсем бЯда полная - и переделка оконки/пакетника с фокса на Индонезию не займёт много жопочасов  - то покупатели найдутся.

Потому что желающие поиграть в RF Classic - они будут.Особенно если Иннова всё так же будет морозить всех со своим запуском и по 2 месяца собирать вопросики в ВК...

PS:
От себя предлагаю полную информационную поддержку в плане сроков запуска збт,ссылок на клиент,выжимка из новостей с их форума и фейсбук странички..etc
Бесплатно конечно же.
Так же буду готов протестировать оконку/автолутер там на збт,может даже пакетник - хотя я его не люблю...Мне кажется что пакеты - это уже всё-таки явный уход$ в сторону от игрового процесса и игроку он не нужен.А я еще пока игрок)
----------
А вот собственно ссылки если кому-то уже сейчас стало интересно:
сайт  - https://rfclassic.lytogame.com/
фб группа - https://www.facebook.com/RFClassicID
список ивентов ближайших - forum.lytogame.com/forumdisplay. … amp-Events
А курс CC там кстати близкий к руофу.Я спросил у туземцев,и мне сказали что 5$ это биг коробка 100% с невежами те 45 000 CC.
Те бижа на хп авантюриста у них 22 рубля где-то 4500 чтоль
Вон кстати раздел на сайте с ценами для их обычной рфки,но я думаю цены там не сильно отличаются от того что будет на классике - https://rf.lytogame.com/itemmall/default.asp#itemmall

Поблагодарили за этот пост: admin

2

Re: RF Classic Indonesia

а ты то там поиграть смог? я туда только через прокси попасть смог. сайт и просто так открывается, но чтобы слить - понадобилось прокся, а чтобы поиграть - еще более большие танцы с бубном. даже пробовал платную проксю, но она не прокатила... но в то время там народу действительно много было (пробовал месяца 2-4 назад)

3

Rolfiatina пишет:

а ты то там поиграть смог? я туда только через прокси попасть смог. сайт и просто так открывается, но чтобы слить - понадобилось прокся, а чтобы поиграть - еще более большие танцы с бубном. даже пробовал платную проксю, но она не прокатила... но в то время там народу действительно много было (пробовал месяца 2-4 назад)

Я 24ого смогу...
Смысл сейчас там на обычный сервер ломиться?Что я там не видел?
А у кого там с vpn проблемы,кто про wtfast не слышал - вы там держитесь!

4

Из новостей,скорее всего будет блок по IP.
Уже сейчас можно скачать клиент лишь через VPN.

На обычную их РФку зашёл так же под vpn,жёстко конечно...пинг неиграбельный.Возможно если ланчер свой сделать и войти под wtfast то будет приятнее;просто на обычном ланчере у них проверка и он без ip туземного даже не откроется.
Из интересного,у них сейчас штук 5-6 серверов в ланчере - и какой-то свой 70 ап стоит.У них например нету нпс с инт оружием и броней,какие-то осадки хитрые за голду;потом фича новая - если навести мышку на предмет у нпс > его сравнивать будут как в современных играх когда тебе показывают статы старого и нового оружия/типа что лучше.Рейты весёлые - х20 без према и х40 с премом)))
Но это всё пока обычная RF,а классик поглядим 24ого.

ps:
Вопрос к знатокам,сложно ли зайти со своим ланчером на оф?
у них вот в папке с игрой при запуске ланчера через впн прям файлик появляется server config вида
[LoginServer]
ServerNumber = 2
Server0 = 202.93.20.211
Server1 = 202.93.20.212

[PatchServer]
ServerNumber = 2
Server0 = 202.93.20.202
Server1 = 202.93.20.203

[LogCollector]
Server = 211.117.60.194

[Notice]
Server = 220.130.126.66

[ServerList]
Server1 = 1
Server2 = 2
Server3 = 3
Server4 = 4
Server5 = 5
Server6 = 6

Если в какой-нибудь наш ланчер для фришек  это запихнуть прокатить?

5

Мини отчёт.
Начался короткий ЗБТ RF Classic в Индонезии.
Что удалось посмотреть:
- скачка клиента,заход в игру(открытие ланчера) всё это требует vpn и Индо IP.
Я использовал flyvpn+wtfast  - это дало комфортную игру,всё лутается...скиллы жмутся,мобы уничтожаются,играю в 3 окна - никаких мучений с пингом не чувствую.Даже мобчиков у туземцев добиваю как pro)
- без каких либо шаманств,там работает RFU  - те макросы/кликер и всё такое.На сша офе это было закрыто,так что у них какая-то своя защита видимо стоит.
- многооконка от паладина для сша офа(причём не последняя,у меня какая-то от начала 2016 года - весны),отлично работает и позволяет запускать там окна;как на обычных серверах  - так и на классике.
- пакетник не тестил,у меня его нету

Онлайн просто дикий,такое впечатление что туда зашла вся Индонезия разом.
PS:
про ошибку с автолутером отписал в теме с баг репортами.
Но поскольку Индо оф совсем не популярное для нас направление,не жду что будет какое-то решение.
А пока не откроется ОБТ - говорить о русских игроках на lytogames особого смысла нету.

6 (изменено: A.F.I, 2016-11-24 21:01:21)

Прекращает работу лаунчера. Пробует пропатчиться - критует. Пакетник не вшивал еще. Чо за бред?
IP стоит Индонезии через HideMeVPN

7 (изменено: Педро, 2016-11-24 21:16:20)

A.F.I пишет:

Прекращает работу лаунчера. Пробует пропатчиться - критует. Пакетник не вшивал еще. Чо за бред?

В смысле?ты играть просто не можешь даже зайти или уже что-то начинаешь делать и это вызывает краши?
Если играть - всё ок.HideMe я бы не советовал,зайди хотя бы через триал flyvpn - намного лучше пинг.
Там они кстати патч накатали,для тех у кого ошибки или плохо обновляется ланчер
только под vpn качай само собой -   dl.rfclassic.lytogame.com/patch/ … 112016.zip
----
Через HideMe я тестил,правда обычные их серваки - входило/играло...но пинг мне не понравился с ним.

8

Педро пишет:
A.F.I пишет:

В смысле?ты играть просто не можешь даже зайти или уже что-то начинаешь делать и это вызывает краши?
Если играть - всё ок.HideMe я бы не советовал,зайди хотя бы через триал flyvpn - намного лучше пинг.
Там они кстати патч накатали,для тех у кого ошибки или плохо обновляется ланчер
только под vpn качай само собой -   dl.rfclassic.lytogame.com/patch/ … 112016.zip

Клиент выкачал. 3 подключения уже исчерпаны. Теперь только премиум-акк просит купить или ждать сутки

9 (изменено: Педро, 2016-11-24 21:19:14)

А как же русская смекалка?)
делаешь новый акк,меняешь айпи и у тебя снова 3 раза по 20 минут сегодня.Можно устроить себе день сурка.
-
я кстати прем взял,а то вдруг ОБТ скоро или вон сша оф после слияния титана и валькирии что-то новое откроет.

10

Конкретно по игровым моментам если кому интересно,на рфч есть моя тема и там я постарался указать наиболее важные и заметные изменения/особенности этого сервера .

11

Хотел клиент выкачать - без прокси не качает. Беда, придется через прокси sad

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

12

Вон ссыль на дистр с клиентом если что:
dl.rfclassic.lytogame.com/Lyto_R … _Setup.rar
Вставлять во флеш гет какой-нибудь и спокойно качает при Индо IP.

13

появилась инфа по дате старта ОБТ  - 19 декабря.

14 (изменено: Педро, 2017-02-22 10:11:06)

Ну что сказать.
Вот и стартовал ОБТ RF Classic Индонезия.
Автолутер работает как часы,оконка с сша офа тоже помогает.Да даже простой RFU там работает без всяких пряток)
По пакетам странно,сам я не владею пакетником  - но у товарища есть,говорит всё запускается...Но надо как обычно,искать всё-таки конкретное применение.
Пакеты на прем вещи похоже что закрыты - те тупо там всё удалили на сервере чтобы не дай бог кто-то генераторов себе не наделал.
Онлайн дикий,это что-то явно за 3000-4000 игроков на каждом из двух серверов.Ну больше всего конечно на lunar'e .

Играть можно и без vpn,видимо блок по ip они теперь сняли.
Но бы советовал пользоваться еще и wtfast,ну или каким-то хорошим платным vpn который вам действительно помогает и конкретно у вас действительно улучшает коннект до сервера.
Шоп жёсткий там оказался.Те из ценного там только джейды и т5,коробок вообще нету;патроны по 100рублей(зато 50 000).
Они вообще молодцы,шоп из 2232 прилизали под 5ап - те никаких яростей/дабл допов и прочего.Те почти 1 в 1 как было в 5апе только вот пока без коробок,но это дело они всегда успеют добавить.
Прем на неделю в среднем 250-300рублей,рейты повышает в 2 раза.Получали 2% с моба - станете 4.Всё точно как в аптеке.
Если кому-то интересно проверить свои умения или пошалить со смыслом,прилагаю полезные ссылки:
Собственно сам сайт игры - https://rfclassic.lytogame.com/default.asp
актуальный клиент - добрые люди залили на яд : https://yadi.sk/d/gJ8ICVdi3C5QJt
Регистрироваться желательно на портале,там форма проще и сразу на все игры получите акк(подтверждения мыла не требуется..для игры;а так то оно есть) - https://lytogame.com (регистрация требует vpn индонезийского или прокс,без этого вас просто не пустит до формы регистрации)
FBстраница официальная - https://www.facebook.com/RFClassicID/?fref=nf
Какие-то мутные типы/посредники которые продают ваучеры с кешем,и по сути это пока единственный нормальный способ пополнить игровой счёт/подключить прем игроку не из Индонезии(принимают яндекс,киви и всё такое).Вообще,про мутных это я так  - уже 2 раза брал - всё ок было;да и из России игроков много уже у них покупали и никто пока не жаловался.
https://www.seagm.com/ru/lyto-game-on-card-id
Чтобы не запутались - всякие лоты на35 000,65 000,175 0000 - это не то рупии..не то еще что-то.Сам кеш это делить на 3 примерно;но вообще во всех местах где на игровом портале вы будете уже что-то покупать - всегда обычно поясняют чего вы берёте,чего получите.Типа 65 000 - но 20 000coins..etc

А вообще,атмосфера там конечно чумовая.Это такой онлайн,когда даже спустя 2 дня после открытия - все мобы в гш еще заняты игроками) на каждом споте  по 30-50 тел,от флемов и до опытных скарабеев.
Там нету турелей в аванпостах,там где точки сохранения появились в 223 - и поэтому много всяких педиков-минёров)
Весело короче.

PS:
Именно сами цены шопа
патроны - 100рублей 50 000
55% доп - рубля 4 выйдет уже со всеми комиссиями
тп в гш на пб - 5рублей,на этер рублей 15 чтоль
т5 - где-то 120-150рублей(коробок вообще нету,так что это единственный вариант заточиться на +5 и выше)
шоп бижи никакой пока нету
джейды все виды,кач-уровень - цены близки к руофу.