1

Тема: МногоОконка для RF RedFox

По определённым причинам убрал из паблика. За оконкой - в личку.

Для пользователей любой из моих платной программ - бесплатно, для остальных - как договоримся

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

Поблагодарили за этот пост: MONARX_SKATER, Hello[RedF], Jornimenson

2

Re: МногоОконка для RF RedFox

Привет на офе кстати она пашет или уже давно все пофиксили?

3

Dt1923 пишет:

Привет на офе кстати она пашет или уже давно все пофиксили?

Написано же "для редфокса"

4

Для руофа оконка есть, но за отдельную плату. Убрал из открытого доступа, потому что прошлую версию "задрочили", ей, как оказалось после анализа логов запусков, пользовалось свыше 600 человек, а поблагодарили лишь единицы. Само собой, её тогда прикрыли

5

Ну за лишние окна Иннова всё-таки банит.Это ж её хлеб - премы.
Так что не очень понятно для кого это подойдёт.Помню Месса когда открывалась - брал у Паладина лутер/фильтр,но окна открывал исключительно законно)
А реально,смысла нету - после любых тех-работ потерять фармера 55+60+ уровня или целую пати прокаченных персонажей под данжи.Такой риск ничем не окупит себя.

6

Педро пишет:

Ну за лишние окна Иннова всё-таки банит.Это ж её хлеб - премы.
Так что не очень понятно для кого это подойдёт.Помню Месса когда открывалась - брал у Паладина лутер/фильтр,но окна открывал исключительно законно)
А реально,смысла нету - после любых тех-работ потерять фармера 55+60+ уровня или целую пати прокаченных персонажей под данжи.Такой риск ничем не окупит себя.

А щас хз будут ли банить, я чуть изменил принцип обхода. Да и той горы халявщиков больше нету.
Но так да, я всем всегда говорил, что такие вещи лучше на основе не юзать

7

А щас хз будут ли банить, я чуть изменил принцип обхода. Да и той горы халявщиков больше нету.
Но так да, я всем всегда говорил, что такие вещи лучше на основе не юзать

Так к тебе как к разработчику вообще никаких вопросов и нету.
Там просто возникает "фактор Инновы",вернее её подход - те они совершенно спокойно могут закидывать в бан аккаунты у которых было пересечение по заходам.
Как пример - твой товарищ играет в 10 окон,ты играешь в 1.Он тебя часто заводит(так как больше играет),ты его 1 окно основы иногда тоже.А потом Иннове что-то не понравилось - оконка там,или товарищ игровую валюту не тому кому надо продал.И его 10 окон в бан пойдут и твоё 1.
В этом примере можно заменить "товарища" - на самого себя,играющего в 10 окон с ПК...а основа допустим только с ноута заходит всегда.Но это всё равно возвращает к той же ситуации,когда надо "играться" в каких-то шпионов vs Иннова и дрожать за каждый заход или передачу игровых предметов.
Кстати,всегда ведь есть шанс - что твоя учётка попадёт под совершенно левую проверку.Какой-нибудь купленный у игроков предмет из кеш шопа или с аукциона.По обычной цене,но продавец например карточку украл или с взломанного аккаунта чужого вещь на аукцион выставил.Там какое-то своё расследование идёт,а тебя просто по цепочки случайно посмотрели - и что-то им не понравилось)

Я ж помню всю эту грязь еще по браузеркам) когда в легендарной combats.ru Бойцовском Клубе...товарищи Паладины(это так там модераторы/и те кто разбирал личные дела назывались) крафтили дела так как нашей доблестной полиции и не снилось.
-------------
А на счёт принципа обхода)
Это интересно.Ибо руоф вроде как в июне.Возможно и применимо для чего-то.
Просто основной доход там это же фарм в сетке с 55+ персонажей и какие-то ДЖ так же высокого уровня.Те всё это требует персонажей которые не 1 день качаются и терять их от автоматической* волны банов за окна будет немного накладно.