1

Тема: Привет, мир!

Наконец-таки я поднял форум для поддержки пользователей своих программок. Собирался давно. Протестировано несчетное количество движков, выбор сделан. Это будет PunBB smile

Почему PunBB?
Главными критериями при выборе движка для меня были простота и скорость работы. PunBB невероятно шустер - практически так же, как и его ответвление - FluxBB, но, в отличии от второго, PunBB удобно расширяется плагинами. PunBB распространяется по лицензии GNU GPL, а это значит, что он абсолютно бесплатен и исходный код открыт для доработок.
Здесь отсутствует всякая левая мишура типа социальных групп, радио и раскрасок с рыбками. Но оно и не нужно - у этого форума другие задачи.

Я приветствую всех вновь прибывших и желаю, чтобы вы нашли здесь то, зачем сюда пришли.
Добро пожаловать на CheatLab.ru, друзья! smile

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

2

Re: Привет, мир!

Поправил часовые пояса для России. Любят наши законодатели баловаться со стрелками.
У кого не обновилось автоматически - переключите пояс в настройках профиля

3

Я вот думаю, мож форум на ксенфоро перевести. Вроде пользователей пока немного, но функционала уже не хватает

4

Будем переезжать потихоньку

5

admin пишет:
A.F.I пишет:

Xen норм будет.

Да вот хз, щас сижу мучаюсь, перебираю дизайны. Какие-то они там колхозные слишком

demo.cheatlab.ru/index.php

А к чему дизайн. Ты же стремишься к тому, чтобы сделать не просто "красный", а "продающий красный" логотип. Более важным будет удобство, полный минимализм и интуитивность

6

Короче, я пока забил(

7

Гвоздь на целый год?

8

Блин а хз, есть ли смысл. Сейчас CheatSoft.ru работает на phpbb параллельно с читлабом. Меня punbb на читлабе радует своей шустростью, а там головняка не оберешься