1

Тема: Скриптовый движок

Есть возможность реализовать аналогичный скриптовый движок, как во фришном пакетнике?
Очень надо для руофа

2

Re: Скриптовый движок

A.F.I пишет:

Есть возможность реализовать аналогичный скриптовый движок, как во фришном пакетнике?
Очень надо для руофа

Возможность есть, желания нету. Пакетник для руофа никому не нужен. У меня за всё время его по-моему пара человек купило. За 2 года бля

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

3

admin пишет:
A.F.I пишет:

Очень надо для руофа

Возможность есть, желания нету. Пакетник для руофа никому не нужен. У меня за всё время его по-моему пара человек купило. За 2 года бля

Если сие действо не занимает колоссальное количество времени или требует неких финансовых вливаний - сообщите нам.

4

A.F.I пишет:
admin пишет:
A.F.I пишет:

Очень надо для руофа

Если сие действо не занимает колоссальное количество времени или требует неких финансовых вливаний - сообщите нам.

На руофе дллка и гуй (графический интерфейс) существуют раздельно, а общаются через пайпы. Из дллки при запуске распаковывается гуй, создается канал-сервер, канал-клиент и обмениваются командами. В обычном пакетнике интерфейс и пакетник - одно целое. Там саму эту связку было сделать-то геморрой, а уж со скриптами я там наебусь вдоволь. И нахуя мне оно надо, ради чего?

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»