1

Тема: Обсуждение \ вопросы

Сабж

«Кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.»

2

Re: Обсуждение \ вопросы

Братцы, хочу добавить антиинвиз и антимины, готовые наработки уже имеются, но нужно проверить их актуальность. Если у вас есть минер\инвизер и пара свободных минут времени - посодействуйте

3 (изменено: ZlukaDk, 2015-12-23 20:37:33)

Доброго времени суток, запустил протестил, что могу сказать огонь) Вопрос такого плана, можно ли сделать чтобы результаты запроса можно было копировать все сразу и так же скопом вставлять?

Хотелось бы протестировать на акракорах сидя в тачке ваш антиинвиз) так как временами в сетке просто минное поле и инвизеры достали особенно пу)

4

ZlukaDk пишет:

Хотелось бы протестировать на акракорах сидя в тачке ваш антиинвиз) так как временами в сетке просто минное поле и инвизеры достали особенно пу)

Антиинвиз и антимины доделаю к сегодняшней ночи.

ZlukaDk пишет:

Вопрос такого плана, можно ли сделать чтобы результаты запроса можно было копировать все сразу и так же скопом вставлять?

Это из RF Itemer? Сделать, чтобы можно было оттуда копировать сразу весь результат?

Просто если нужно фильтровать всю группу итемов - достаточно вместо GID указать "-1", например "18,-1" будет отображать все куски стружки

5

Спасибо за оперативность) скажу своим в ги wink про ваше чудо) ноют что глаза ломают выискивая свинок) в РК кину линк на вашу тему с позволения)

6

Все же не мешало бы на мой взгляд сделать в RFItemer опциональный выбор и копирование.

Объясню почему:

1. при внесении скажем 18,-1 прога обрабатывает все что есть в позиции 18.. а это много.
2. допустим Крафту нужен конкретный кусок стружки, которая опять же находится в 18 позиции..
3. удобство и скорость изменения конфига в зависимости от места и целью похода.

Согласитесь все же идя допустим за одним и если знаешь что там может еще пару позициий выпасть пусть и редко, нехотелось бы пропустить чтонибудь ценное только потому что фильтр настроен скажем на туже стружку)

Чисто имхо.

7

ZlukaDk пишет:

Согласитесь все же идя допустим за одним и если знаешь что там может еще пару позициий выпасть пусть и редко, нехотелось бы пропустить чтонибудь ценное только потому что фильтр настроен скажем на туже стружку)

Так ведь необязательно только "18,-1" указывать, там с каждой новой строки можно ещё сколько угодно позиций вбить. Вот так, например, все стружки + редкая руда:

18,-1
20,361

Или я не так понял, что имелось ввиду sad

ZlukaDk пишет:

Все же не мешало бы на мой взгляд сделать в RFItemer опциональный выбор и копирование.

Ок, займусь, как дойдут руки.

Для подобных целей существует ещё rfo-gidbase (не моего авторства) - старенький, но почти все итемы в нём присутствуют. Прикладываю в аттаче для тех, кто не зарегистрирован на рфчитс.

8

admin пишет:
ZlukaDk пишет:

Так ведь необязательно только "18,-1" указывать, там с каждой новой строки можно ещё сколько угодно позиций вбить. Вот так, например, все стружки + редкая руда:

18,-1
20,361

Или я не так понял, что имелось ввиду sad

ZlukaDk пишет:

Ок, займусь, как дойдут руки.

Для подобных целей существует ещё rfo-gidbase (не моего авторства) - старенький, но почти все итемы в нём присутствуют. Прикладываю в аттаче для тех, кто не зарегистрирован на рфчитс.

ну несовсем, я имел в виду: запрос "куски" выдает кучу, если ставить через -1 то будет сканить именно всю 18, а сидеть и каждый нужный итем забивать долговасто) я к примеру) тоже косаемо и 20 позиции) там много чего и хотелось бы выборочно добавлять конкретные итемы и сразу) например наделал звпросов потыкал галочки перенес в конфиг и все строго выбор)
Простите за доставучасть) япросто высказываю мнение)

9

Ребята, нужно ваше мнение по поводу фитчи "всегда мирный режим". Насколько она полезная?

10

Насколько она полезная?

Игроки которым она нужна - найдутся.Но это будет уводить софт в ту область,где всё-таки Иннове придётся начать обращать на него внимание.Потому что за мирным режимом попросят еще что-то,потом еще.А уже он один,вполне заметен и по шкале палевности может взять все 10 из 10.Особенно когда какой-нибудь "дурачок" начнёт часто выходить из игры - находясь при это в мау...Те объяснения в виде руны/тп на чв - тут же отметаются.
-
Мне лично нужен был лишь непосредственно автолутер,жаль конечно что он не умеет эмулировать нажатие какой-нибудь F1.Но главное лутает.
А во многих играх уже давно автолут является вполне законной фишкой,какая-нибудь кошка-собака-пикачу бегает за вами и пылесосит.Где-то это входит в премиум,где-то даже бесплатно.
И только в старой RF,надо убивать 100500 мобов и лутать потом за ними 100500 кубиков лута sad

PS:
Я бы предложил оставить автолутер таким какой он сейчас.
А какие-то новые функции,особенно PvP направленные или такие,которые надо использовать с умом - выделить в отдельную софтину.
Потому что,пока люди чего-то там лутают в свои сумки...даже под фильтром лута это всё выглядит очень мирно и тихо.И Иннове от этого ни тепло ни холодно.
Но если народ начнёт в мявках из игры пропадать или еще чего по веселее.Могут и зашевелится.
А Бан аккаунта это ни разу не классно.

11

Педро пишет:

PS:
Я бы предложил оставить автолутер таким какой он сейчас.
А какие-то новые функции,особенно PvP направленные или такие,которые надо использовать с умом - выделить в отдельную софтину.
Потому что,пока люди чего-то там лутают в свои сумки...даже под фильтром лута это всё выглядит очень мирно и тихо.И Иннове от этого ни тепло ни холодно.
Но если народ начнёт в мявках из игры пропадать или еще чего по веселее.Могут и зашевелится.
А Бан аккаунта это ни разу не классно.

Вот кстати целиком согласен. Подумаю над тем, чтобы в качестве альтернативы выделить программу с "фишками и плюшками" в отдельную версию и чтобы они обе были доступны

12

Так-же поддерживаю идею новой софтины, я использую тоже фильтр только , остальные "фишки" мне не нужны, а попасть в бан из-за не осторожного челика шанс увеличивается с новыми фишачками

13 (изменено: ZlukaDk, 2015-12-25 14:48:26)

Погонял немного с фильтром антиинвиз и анти мины) что могу сказать) Очень и очень в большом восторге, ненужно теперь тягать за собой на фарм стрелка поддерживая его бафы на инвиз и антимины))) Очень приятно видеть во время фарма как Хитрые товарищи вылазят с ТП или в накидке или под своим бафом) и расставляют мины на пути движения мау!
Прекрасно понимаю слив в мау инвизера потянет кучу проблем особенно если зафрапсят, тут уж не отделаешься отговорками) поэтому всегда можно спрыгнуть с мау и тп) (в случае если не один инвизер вышел на охоту а 2-3)

И по поводу мирного режима:
Предлагаю ввести как и в рунке откат на 30 минут) хорошо конечно когда Ваше творение у людей которые понимают что такие фишечки это полезно, но обьясни школоте что нельзя/нестоит!! валить под этим фильтром инвизеров  и как писали выше делать тп СИДЯ в мау) поэтому тоже соглашусь что стоит ввести ограничения.

С благодарностью!

14

ZlukaDk пишет:

Погонял немного с фильтром антиинвиз и анти мины) что могу сказать) Очень и очень в большом восторге, ненужно теперь тягать за собой на фарм стрелка поддерживая его бафы на инвиз и антимины))) Очень приятно видеть во время фарма как Хитрые товарищи вылазят с ТП или в накидке или под своим бафом) и расставляют мины на пути движения мау!
Прекрасно понимаю слив в мау инвизера потянет кучу проблем особенно если зафрапсят, тут уж не отделаешься отговорками) поэтому всегда можно спрыгнуть с мау и тп) (в случае если не один инвизер вышел на охоту а 2-3)

И по поводу мирного режима:
Предлагаю ввести как и в рунке откат на 30 минут) хорошо конечно когда Ваше творение у людей которые понимают что такие фишечки это полезно, но обьясни школоте что нельзя/нестоит!! валить под этим фильтром инвизеров  и как писали выше делать тп СИДЯ в мау) поэтому тоже соглашусь что стоит ввести ограничения.

С благодарностью!

Да тут почти все с одной гильдии, сами бана боятся как огня. А школьникам я и не продаю smile
А вот насчет мау: там разве работают эти фитчи? А то я и не в курсе

15 (изменено: ZlukaDk, 2015-12-25 22:17:47)

Ну нивидимок я вижу в мау а тп с мау непробывал) лут тоже в мау работает.

16 (изменено: Jlo6aH4er, 2016-01-05 13:51:47)

Хочу хоткей для обновления списка фильтра лута
Хочу пакеты в отдельной софтине

Хочу чтобы в рф-итемере можно было искать вещи по ГИД ИД

Поблагодарили за этот пост: admin

17

Jlo6aH4er пишет:

Хочу хоткей для обновления списка фильтра лута

По какой причине не делаю этот хоткей - уже говорил. Как вариант - сделать релоад конфига по эмоции "встать" smile

18

У меня вопрос возник. Вообще реально ли сделать так что бы фильтр лута  показывать только стихийную бижутерию без всякого хлама? Если можно то как?

19

Blaster Master пишет:

У меня вопрос возник. Вообще реально ли сделать так что бы фильтр лута  показывать только стихийную бижутерию без всякого хлама? Если можно то как?

Конечно реально!

LF_OPTION=1

и в LF_ITEMS вставить итемы, которые отображать (как в примере). Итемы взять из RFItemer

20

А можно более простым язык написать, а то я понять не могу. Не особо шарю во всем этом, где и что менять, добавлять надо.

21

Blaster Master пишет:

А можно более простым язык написать, а то я понять не могу. Не особо шарю во всем этом, где и что менять, добавлять надо.

Открой файлик config.txt  - там же всё прокомментировано smile куда уж проще-то

22

Открыть то я открыл только я не понимаю что обознают цифры.
Например вот. Что обозначает то что я выделил жирным?

20,-1
    17,10

)

[демоНик1]
AL_KEY=END
SAPPER_MODE=1
LF_KEY=HOME
LF_OPTION=2
LF_ITEMS=(
    18,-1
    20,361

)

[демоНик2]
AL_KEY=F1
SAPPER_MODE=0
LF_KEY=HOME
LF_OPTION=2
LF_ITEMS=(
    20,5
)

23

Blaster Master пишет:

Открыть то я открыл только я не понимаю что обознают цифры.
Например вот. Что обозначает то что я выделил жирным?

группа и GID предмета. Эти значения можно взять из RFItemer, введя в поиск название предмета или из rfo-gidbase

24

http://img.rf-cheats.ru/?img=01452096371.jpg

25

18, -1

минус один в данном случае означает, что параметр GID игнорируется и фильтр будет использовать всю группу 18.

У каждого предмета в игре есть группа (это как тип предмета) и GID (идентификатор)